Кошки и бизнес. - вопрос №1216338

500 p
Здравствуйте! Я содержу породистых кошек. Они рожают малышей, которых я продаю. Возможно ли превратить это хобби в бизнес, приносящий деньги? Может, есть какие-то методы, чтобы котята хорошо продавались? И моё ли это вообще? С уважением, Ирина.
12 ответов

Ответы

Здравствуйте.да это безусловно вам подойдёт, а что бы продажи шли нужно сделать обряд на успешные продажи.
Здравствуйте! Вполне может быть Вашим занятием и весьма доходным. Как и в любом бизнесе, учитывайте возможности реализации, рекламу и участие в выставках. На успешную продажу много заговоров и обрядов существует. Главное, по указанию Таро- это Ваше внутренее отношение к этому занятию, не как к хобби, а как серьезному делу.

Удачи Вам!
подходит или нет для бизнеса… решать вам… но вот в домашних условиях… это невозможно… а создавать питомник… дорогое удовольствие… которое окупится лет через 10… так что уж лучше хобби…
сделала расклад- что сейчас 10 чаш- счастье, радость, удовлетворение. Данная карта говорит, что вам эта деятельность приносит радость, эмоциональное удовольствие в первую очередь. Что ждет впереди- императрица- карта хорошая, говорит о плодородном периоде, для бизнеса как такового маловата, но доход предвещает хороший. На ваших интересах карта 7 чаш- иллюзии… Здесь карта говорит, что вы сами реально не смотрите на этот вид деятельности, возможно есть внутренние сомнения, страхи, неуверенность в своих силах… это ваши мечты, которые вы по какой-то внутренней причине пока что боитесь сделать реальностью, а соответственно и предпринять определенные шаги в нужном направлении… На итог карта солнце- все, что нужно у вас уже есть так говорит эта карта, осталось поверить в свои силы… и вас ждет успех! Несомненно судя по раскладу это Ваше, и вам на пути светит солнце. думаю даже прибегать к каким-либо магическим действиям и не стоит… Сами звезды благоволят вам в этом. Всех благ!
Да, вам выпадает в будущем  прибыль хоршая от продажи котят
Кошек можете разводить и продавать в качестве дополнительного заработка… Но вот делать это основным занятием не стоит… Это не та сфера деятельности, которая даст вам социальный или финансовый рост.
Вам очень нравятся кошки. Вы от них заряжаетесь энергией. Вы не будете ставить свое хобби на поток. А заниматься кошками будете всегда. Заговоры не помогут. Потому что вы сами на подсознательном уровне не слишком то и желаете этим заниматься. У вас просто мысли высказанные вслух
Да это святой дело.Потому что кошки много негатива забирает к себе.Кошка может лечит болезни у людей .
Вам надо хорошо кормить кошек.заботится  хорошо.

Да  вы можете это превратить в бизнес… у вас дело пойдут.Перед продажей утром молитесь… удачи .

Здравствуйте.

В бизнес — нет. В приятную подработку — да.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, продавать котят можете, будет хорошая прибыль, но используйте ее не как бизнес, а дополнительное хобби. Дела у вас пойдут в гору, молитесь и доверяйте своей интуиции, она вам подскажет как правильно поступить. На продажу котят есть хороший обряд, при желании пишите в чат. Удачи вам. С ув.Инна!
Здравствуйте, Ирина!.. В дальнейшем так и выходит у вас — хобби перейдет в большой бизнес.Могу вам составить талисман, который будет работать на деньги.Более подробно в чате.
Вы не сможете сделать из этого вида деятельности постоянный бизнес. У вас будут периоды, когда будет прям наплыв клиентов и будут разбирать всех котят, но это будет скорее исключением, чем правилом. Поэтому делать больших ставок на это вам разумеется не нужно. Как хобби и доп.заработок — да, но не как бизнес.