Добрый вечер! Уважаемые эксперты, какие значимые события произойдут в моей жизни в ближайший год? В личной жизни в том числе. Светлана 16.01.1977 l - вопрос №1218051

500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет насыщенный на подарки 2015 год. Во первых год продолжения. Переезд, приобретение своего жилья, и скорее всего замужество. Вы очень часто об этом говорите со своим молодым человеком. Ради кого вы совершили все эти перемены. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следущем году вы познакомитесь.Вам многое неясно, волнуют проблемы общественной жизни. К Вам тянутся люди не достойные Вас. Будьте бдительны и предусмотрительны, не принимайтесь ни за что существенное. Ваше окружение не понимает Вас, Вы без достаточных на то оснований ссоритесь с одним из друзей. Желания Ваши исполнятся процентов на восемьдесят, но и то не сразу. В эти дни следите за своим кошельком. Прислушивайтесь к советам начальства, но решения принимайте по собственному усмотрению. Положение скоро изменится.
Поездка будет в другую страну — это то что вам в дальнейшем многое изменит. куда то на восток поедите. И не одна — будет подруга с вами — заводная.Она и познакомит с мужчиной — вернее с нем познакомится, а переключит его — на вас! И это не будет просто курортный роман — будет продолжение и будет сильное чувство, вы ещё долгие годы будите общаться и стремиться друг к другу! Забытое сильное чувства войдёт в ваше сердце — такое приятное и сильное — что вы сами начнёте меняться — не будите замечать ни время, ни проблемы и трудности! Расцветёте! Такую я вас вижу — а я практически не ошибаюсь!
Открыл карту вас ждет поездка в далную дорогу… далеко.Король есть в сердце но пока у вас любовью не получается было разлука мужчина короткий имя на букву И  .как то остался обида него. и вы сомневйтес  мужчинах немного.волнует финансы но финансы улучшится в марте удачный месяц весна. У вас трезвый ум и вы не эмоционалная но вам не хватает интуиция.вы видно худая брюнетка.мужчина у вас будет темноволосый состоятелный хороший и ревнивый.Отношения укрепится в лето у вас с ним будут серезный теплый отношения.
Здравствуйте.
В следующем году из весомых событий будет подготовка к принятию глобальных решений, поездки непродолжительные, знакомства делового и любовного характера; предложение замужества от друга, -отклоните; поиски новых источников дохода.
Всех благ.
Вас ожидает поездка, знакомство с мужчиной для брака, в течении 1,5 года родите ребеночка.
Здравствуйте! Самое главное событие в вашей жизни это знакомство с молодым человеком и отношения переростающие в большую любовь и верность. есть далекая вам поездка, которая вам идет неожиданной радостью и подарком Судьбы, в своем роду следите за состоянием здоровья своих родных и особенно мужскую половину! Более подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Здравствуйте.Вас ждёт в 2015, любовь.В финансовой сфере тоже улучшение.Всё это связано с поездкой.С уважением, Ольга Харитонова.
Доброго времени суток, Светлана!
Не понятно почему Вы не замужем, такой сильный поток женской энергии :) Личная жизнь может наладиться и в 2015 году, будет холостой и достойный, только вот увидите ли Вы его…
Здравствуйте, Светлана. В 2015 году вас ждет новое  знакомство не в своем городе, а  за  границей, где очень  жарко , потому что у вас будет поездка за границу  или командировка или вы на отдых поедите.Этот человек кардинально изменит вашу жизнь. Со своим настоящим мч вы расстанетесь, у вас с ним разные жизненные дороги .  Также  в 2015 году вас ждет переезд к любимому  , начнете вместе жить и строить, укреплять  свои отношения, у вас с этим человеком будет брак через 1 -1,5 года .  Смены работы я не вижу у вас, наоборот ваш труд оценят и вас ждет увеличение заработка.

Всех вам благ !

2015 год для вас год перемен и не малых, как в личной так и на работе, смне места работы связанная с местом переезда, скорее переезд связанный с работой, улучшение в финансовой части ближе к май месяцу
Изменения в карьерной сфере в лучшую сторону, материальная стабильность, крупная покупка. В личной в сфере — встретите серьезного мужчину, он приезжий будет, издалека. С этим мужчиной просматривается совместный быт и рождение малыша.
Доброго времени суток!
Чтобы произошли какие-то изменения, Вам необходимо удвоить активность. Иначе все останется по-прежнему.
Счастья Вам!
Здравствуйте. С финансами проявляйте осторожность и не совершайте не обдуманных и ненужных покупок, так как год не будет вас баловать излишками. В личной жизни будут неплохие отношения, но не перегибайте палку и не требуйте от мужчины сверх нормы, луну он точно не достанет как бы вам этого не хотелось.
Здравствуйте! Судьбоносных событий не предполагается. Добьётесь успехов в важных для вас сферах жизни, через личные усилия… Не ленитесь. Всех благ!
Здравствуйте! 2015 -это год, когда эффективность реализации Всех ваших планов и задумок будет зависеть, как от ваших действий, так и от умения контактировать со своим окружением. Основная тема года- это воплощение в жизнь. В профессиональной сфере завершение определенного этапа и перспектива роста.В отношениях с ближайшим окружением, желательно быть предусмотрительной и занимать позицию лидерства. В сердечной сфере — период стабильности и определенности, общение с предсказуемым мужчиной.Поездки, одна далекая, планируемая крупная покупка.

Удачи!
Здравствуйте, при просмотре первое, что вышло на поверхность-смена места жительства идет, это связано будет с мужчиной, возможно официально выйдите замуж, для вас-Козерога 2015 год, кардинальных перемен!
О замужестве  думаете. Но брака не будет. Этот  вопрос  доставит переживания и обман. Тема  ребенка  станет в  следующем году, вы очень захотите  родить, но проблема заставит вас в  трудное  положение , страхи  будут  за  будущее, консультироваться еще  будите. Мужчина  будет, кто то из бывших, но отношения напреженными будут(  Вообще  год принесет перемены, в том числе и с работой… немного трудно  будет, но вы  справитесь… Нужна будет помощь- обращайтесь…