Здравствуйте, жена хочет купить новый крестик себе, а старый отдать мне на переплавку для моего нового крестика можно ли так поступить? Ее крестик - вопрос №1218095

освещен.
1 ответ

Ответы

Доброе утро, нет ни в коем случае. Она может  купит себе другие кресты декаративные ( с бусинки итд)  но тот крест который ее крестильный хранить носить и беречь.