когда я встречу свою вторую половинку, мужчину за которого выйду замуж. Я родилась в г.Заволжье Нижегородской области 23.06.1980 г. в 13 часов - вопрос №1218170

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, встретите мужчину, когда отпустите того, кто сейчас в Вашем сердце. Он Вас счастливой не сделает, а годы уходят. Препятствий для брака у Вас нет, по судьбе один брак. Но не воздушной стихии Ваш муж…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Здравствуйте, Елена!

Я не могу сказать, что Вы глубоко несчастная женщина в личном плане, наоборот — все у Вас в жизни протекает достаточно хорошо и размеренно. Вы не обделены мужским вниманием, есть ухажеры, какие-то связи, Вы уверены в себе, харизматичны и природой притягательны. Так что, о каком-то роке или негативе речи и быть не может.

  Прошлые Ваши отношения были длительные были достаточно прочными. Я вижу у Вас за плечами крепкую длительную связь с мужчиной. Но это не был официальный брак, крайние отношения, скорее всего, были просто сожительством, узы брака отсутствовали. Причина разрыва тоже интересна — это произошло не из-за разных характеров, не из-за ужасного поведения возлюбленного, не из-за бытовых проблем. Причина крылась в его безынициативности, пассивности перед следующим шагом — браком. Вам нужна была семья, а избранник к тому не сильно стремился, что и стало камнем преткновения.

  Что касаемо будущего...

Немного придется потерпеть, даже пройти сложный период в жизни. В ближайшее время (3-6 месяцев) идет одиночество, даже может дойти до депрессии, апатии. Не везти станет капитально. Просто это время стоит «пересидеть», как говорится. Избранника встретите через 1,5 года, примерно. Познакомитесь через какую-то семейную пару, случайная встреча в общей компании. Он и станет Вашим мужем. Брак будет счастливый.

С уважением, Мира