На ноутбуке два диска - Е на 900гб и на D на 25, на диске Е установлен виндовс и системные файлы, можно ли скопировать содержимое диска Е на Д, так как неудобно устанавливать приложения на один диск с ОС? - вопрос №1218202

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

скопировать не получится, можно разбить 900 гб диск на два раздела, а раздел Recovery скрыть, Для начала нужно определиться, сколько места  требуется операционной системе, рекомендую 100гб, как определитесь можно разбивать.Для разбивки можно использовать Acronis Disk Director Suite,Paragon Hard Disk Manager, с этим неплохо справляется стандартная функций операционной системы менеджер дисков Windows, вот пошаговая инструкция http://maxi-pc.ru/windows-8/page,1,2,161-kak-razdelit-zhestkiy-disk-v-windows-8.html