Доброй ночи! Подскажите пожалуйста,как забыть молодого человека,который проявлял раньше симпатию и сейчас вроде как проявляет,но у него появилась девушка,а мысли все равно о нем? - вопрос №1218262

2 ответа

Ответы

Добрый день. Вам требуется курс сублимации (отвлечения от объекта своих желаний), иначе говоря вам чем-то нужно заполнить «пустоту» образовавшуюся в связи с потерей симпатии от любимого человека. Рекомендую вам найти хобби, или аналогичную вещь, способную занять ваши мысли. Со временем все пройдет.
Здравствуйте, Елена! Ранее проявлял и не увидел ответной симпатии, нашёл другой объект в внимания, который ответил. Всё закономерно. Если есть чувства совет один, встретится с ним и поговорить о своих чувствах. Далее два варианта, сами знаете какие. Всего хорошего!

Лилия