Приморский край

Здравствуйте,я хочу оформить ребенка на мужа,в браке не состояли. Отец ребенка - вопрос №1218297

погиб.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском об установлении отцовства, предоставьте свидетелей, которые смогут подтвердить факт совместного проживания в период беременности, совместные фотографии, другие доказательства, которые могут свидетельствовать, что в период беременности у Вас были отношения с этим мужчиной.