есть ли порча здоровье ужасное пропало обоняние вернется ли оно? - вопрос №121846

доброе утроуважаемые эксперты! вот уже 2 год жизнь бьет меня по полной программе есть ли порча здоровье ужасное пропало обоняние вернется ли оно?

2 ответа

Ответы

Час добрый!

«Порча» — это суггестивное воздействие(внушение), и данное внушение может из точки бессознательного влиять негативно на состояние, поведение и функционирование отдельных органов и всех систем организма.

В Вашем случае начните с визита к неврологу, пропавшее обоняние может говорить о какой-то возможной органической природе заболевания. Просите отправить Вас и на томографию головного мозга.

А не перенели ли Вы недавно грипп или ОРЗ? Часто причиной потери обоняния становятся эти болезни. Если это так, зайдите в чат, подскажу, что делать.