Как пережить и жить дальше. Как справиться и успокоиться - вопрос №1218723

Здравствуйте. Мне 23 года. Нахожусь в депрессивном состоянии. Я бисексуал. Недели 2 назад познакомился с парнем. Мы с ним не встречались, просто не успели, так как я улетел отдыхать. На отдыхе мы с ним переписывались по 7-8 часов на день. Утро не проходило без общения с ним. Он писал что очень сильно ждет моего прилета в Москву. В последние дни считали дни вместе, что вот послезавтра я прилечу и мы встретимся. Я летел домой в счастливом, приподнятом настроении ожидая нашей с ним встречи. Прилетев в Москву, мы списались. Но так как были сложные перелеты, я просто чисто физически был не способен на встречу. Мы договорились на понедельник, т.е на сегодня. Он сказал хорошо, я поеду на работу. Вечером мне приходит сообщение: у меня плохие новости, в плане что в понедельник меня направляют в командировку по контракту в Волгоград, а отказаться я не могу из-за материальной составляющей, там объект прибыльный. Это будет примерно до середины апреля… Я реально сильно расстроен… Застали врасплох жестко… Не знаю имеет ли смысл тебя просить встретиться по приезду, я не имею права же тебя просить ждать… Вот сейчас мне придется выпить валерьянку, потому что нервно это очень, меня потряхивает(
Неужели ты думаешь что мне приятно было тебя так огорошить?.. Я тебе отвечаю что нет, это реально всё выбивает из колеи… я вообще не могу успокоиться… всего трясёт… мне реально нелегко уезжать.
И все ради чего я летел разбилось как стекло. На вопрос почему ему сложно и почему у него такое состояние — он ответил что просто сложно, что не может объяснить.
И сегодня он улетел.....
Пообещал что мы будем общаться… что надеется что по его приезду мы встретимся....
Просто непонятно: если бы человеку было все равно на тебя, он бы не стал оправдываться, нервничать, ему бы не было плохо… но происходит все обратное....
И как теперь жить с этим в ожидании встречи 6 месяцев....
Очень нуждаюсь в совете, потому что мне даже не с кем посоветоваться. Никто не знает о моей бисексуальности.
Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юрий. Ваше огорчение понятно и объяснимо, но обстоятельства в жизни порой действительно складываются непредсказуемо. Прошлый раз Вы не увиделись по причине отъезда на отдых, сейчас командировка. Но ведь будучи там, он ведь сможет поддерживать общение с Вами. Это и даст вам двоим дополнительную возможность узнать друг друга лучше, ближе. А по окончанию командировки, Вы уже встретитесь, предварительно договорившись. Ну а сейчас, коль уж так случилось, погуляйте по городу, посмотрите достопримечательности, экскурсии, что и поможет Вам немного развеяться и почерпнуть позитива.
20.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store