Безразличие и чувство собственности!!! - вопрос №1219846

Пару месяцев назад рассталась с молодым человеком, с которым отношения продлились не больше месяца. Знаем друг друга несколько лет, но после того, как обговорили, что будем вместе, в принципе ничего и не изменилось, внимания минимум, никакой заботы, трепета так и не успела почувствовать… По будням у него работа до ночи, по выходным встречи с друзьями)))Однажды, я отпросилась у него в клуб с друзьями, на следующий день мне он присылает фото, где меня приобнял мой друг))сказал, что ему такая не нужна девушка. Вообщем, теперь думаю, зачем человеку надо было такую интрижку создавать? или может, я на самом деле в чем-то не права?

Дополнение автора от 21.10.14 12:17:28
НЕ было никакого конфетно-букетного периода, не было помощи, о которой просила несколько раз. К этому решению пришли обоюдно… Думаю сейчас уже нет смысла спрашивать у человека, какие чувства он испытывал… Я думаю, что он просто решил «проверить меня на вшивость», отпустив в клуб и попросил кого-нибудь проследить за мной, ну, вот меня и сфотографировали, а а в этой ситуации он вышел, как бедный, несчастный и обманутый, а я, как последняя…

Лучший ответ по мнению автора

Всё, что происходит с нами, для чего-то даётся. Иногда в нашей жизни появляются случайные люди, встречи, отношения, события. Вы получили бесценный жизненный опыт, давайте так его и воспримем, так и будем относиться, отпустим и начнём менять негативные установки, отношение к себе, как прекрасной женщине. Вы слишком погрузились в переживание всей ситуации, особенно случая в клубе. Поймите, что Вам не в чем себя обвинять, тем более оправдываться и объясняться. Вы совершенно ни в чём не виноваты. Хорошо, что человек проявил себя так в самом начале, когда отношения не стали стабильными, а чувства не такими глубокими, пока не успели срастись с ним душой, не поставили общих целей, планов. Теперь учитывайте этот опыт, не допускайте подобного с собой обращения, с самого начала отношений обозначайте границы приемлемого поведения относительно себя. Относитесь к себе бережно, цените, любите и уважайте- так же и другие будут к Вам относиться. В любой ситуации будьте уверены, что Вы умница и красавица, достойны быть счастливой и любимой, ничего для этого специально не делая, не заслуживая, а просто за то, что Вы именно такая, какая есть. Не тратьте время на людей, которые Вами не дорожат. Сейчас займитесь чем-то радующим, приносящим удовольствие, сбалансируйте свою эмоциональную сферу, впустите в свою жизнь позитив: прогулки на природе прекрасно расслабляют и организуют мысли, как и упражнения (танцевальные, например, плавание, катание на коньках), общение с приятными людьми, спокойная музыка или любимое хобби. Отвлекитесь от грустный мыслей, займитесь собой любимой- Вы очень хорошая, заслуживаете всего самого наилучшего. Любви Вам и гармонии с собой. Пишите в чат, если захотите разобраться в себе и ситуации, с удовольствием помогу. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана. Ваш рассказ больше похож на историю не про отношения, а про договор. "«обговорили, что будем вместе». А был ли букетно-конфетный период? Что он делал что бы добиться вас? Чья инициатива была развить отношения до «Быть вместе»?
Зачем это нужно было ему? Лучше спросить у него в чем были его мотивы и какие чувства он к вам испытывал.
«я на самом деле в чем-то не права?» А в чем именно вы можете быть не правы?
Здравствуйте, Диана! Отношения не продолжительные и уже не понимания какие то… Ищите новые отношения без проверок на «вшивость» как вы написали… Всё будет. Всех благ!