когда и где я встречу своего будущего мужа? Я 28.06.78 - вопрос №1219949

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, знакомство через сеть интернета, возможно даже у вас есть общие знакомые, но вы друг о друге не знаете, следующий год-ваш год, в личном плане намечаются позитивные перемены!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свадьба просматривается через 2 года 4-5 месяцев, будущего мужа встретите через 1 год 5-6 месяцев. Познакомитесь на улице, в парке.
на работе… либо на подходе к работе… все что связано с работой…