Люблю.. - вопрос №122043

Я девушка, люблю девушку. Старше меня на 4 года… я не знаю, натуралка ли она и боюсь спросить… Она просто ходячий идеал… и я не знаю, что с этим делать..

Ответы

Добрый день. Радоваться надо — ведь вас посетило такое волшебное чувство — любовь. Я думаю, вам надо поговорить со своим идеалом за чашечкой кофе, за которым вы осторожно можете узнать, встречается ли она с кем -либо или нет. Если хотите, то поможем и разговор простроить)))

Мудрости вам и светлой любви. Лидия.

Здравствуйте,   гость!

 Что  мешает Вам  спросить  у Вашей подруги «Натуралка ли  она» ?
 Какой  Вы    ожидаете    получить от нее ответ?
  Что   Вы  сами от нее хотите?
  Хочу Вас  разочаровать,  но  «идеальных»  людей не   бывает...
Давайте  разбираться.

С уважением, Вера

Шендерова Елена