Как вернуть доверия к себе любимой девушки - вопрос №229226

Здраствуйте.У меня одна проблемка. Подскажите как вернуть доверия любимой девушки и будущей жены?

Ответы

 вспомнить ситуацию, когда доверие было утрачаено, выделить причину —  исправить ее, убедить девушку, что такое больше не повторится и получить ожидаемый результат 

если возникнут вопросы с деталями и нюансами — выбрать психолога и получить консультацию

18.03.12

Андрей. Доверие к человеку формируеться с течением времени. И сформированное доверие или недоверие очень трудно изменить. Но это можно сделать. Проанализируйте, что именно подорвало ее доверие к вам. Изменитесь и доверие со временем вернеться. Можете пропасть на время и потом предстать перед ней в новом качестве. 

С ув. Максим Михайлович.

18.03.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Андрей!

У Вас не проблемка, у Вас серьезная проблема и это следует понять, осознать и только подойдя серьезно к этому, можно будет решить её. Видите ли, Андрей, потерять доверие легко, восстановить сложно, порой невозможно, все зависит от причин утери доверия и готовности партнера к решению этой проблемы, одному Вам это, увы, не под силу. выберите психолога и Вам помогут разобраться в сложившейся ситуации и найти пути к решению данного вопроса. Удачи. Ирина.

18.03.12

Добрый день Андрей.

Согласна с Ириной выбранное вами слово «проблемка», может говорить о вашем несерьезном отношении к своему проступку из-за которого вы потеряли доверие своей девушки и она возможно по этой причине и не хочет верить вам, видя что вы не совсем признаете то в чем были неправы, а значит вполне готовы совершить вновь то же самое. Вывод и как один из способов — покажите девушке свою серьезность по этому поводу. С ув. Татьяна.

18.03.12

Добрый день, Андрей.

Чтобы вернуть ее доверие нужно разрушить ее недоверие действиями, которые заставят ее вам доверять снова, хотя конечно же уже не так как раньше.

К сожалению, телепаты здесь отсутствуют, поэтому невозможно сказать точно чему именно она поверит больше. Но если вы обратитесь лично, то мы можем это определить и разработать точный план возвращения доверия вместе.

Запомните самое главное: Переосмыслите свой подход к этой женщине. Ни в коем случае не нужно извиняться и говорить «да, я был не прав. Больше я так не буду». Во-первых она вам не поверит, во-вторых этим вы поставите себя в роль привязанного на поводок му… жчину, который себя особо не ценит и не понимает, что он Мужчина который никому не пренадлежит от природы, а не какая-нибудь дама, которая мучается от страха, что останется одна и никому не будет нужна. 

Конечно же если у вас есть время, то вам стоило бы пройти мой онлайн-тренинг «Хозяин мира» или «Соблазнительный тренинг», и на том и на другом вы узнаете как быстро получить бессознательное доверие женщины и научитесь воздействовать на ее поведение так, что она всю жизнь будет думать, что это было ее решение. Естесственно, что всё это будет незаметно, для её сознания.

С уважением, Александр Гросс.

18.03.12

Здравствуйте, Андрей!

Вы ничего не написали о том, что между вами произошло, почему утеряно доверие...

Поговорите по-душам. Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Скажите о том, что сожалеете. Поделитесь своими чувствами, переживаниями. Расскажите друг другу чего хотите от отношений, какими видете их.

А дальше просто  ведите себя достойно её доверия, которое Вам заново надо завоевать. Ваша любимая, видимо, хочет от Вас мужской инициативы и активности, хочет, чтобы Вы поборолись за неё, за отношения, чтобы для Вас было важно и значимо то, что важно и значимо для неё, хочет от Вас надёжности и опоры, уверенности в Вас, хочет конкретных действий! Она хочет Вашей заинтересованности в ней и ваших отношениях. У неё есть определённые ожидания от ваших отношений. Будьте чутки к её желаниям и потребностям, если хотите сохранить отношения

Вам надо  разобраться в ошибках,  сделать определённые выводы из того, что произошло, чтобы не повторять подобного в последующем.

Вам в этом может помочь работа с психологом. 

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией. 

Счастья Вам!

Lika
18.03.12

недостаточно информации. и потом, может ей действительно не стоит вам доверять? например, вы полигамный мачо, а она моногамная особа. в таком случае вы себя не переделаете… поясните

18.03.12
Добрый вечер! В чем произошел косяк, что такой вопрос?
18.04.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store