Уважаемые эксперты! Когда я встречу своего будущего мужа, выйду замуж ? Эльвира 08.01.1982 г. - вопрос №1220819

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас в течение года выпадает такая судьбоносная встреча, мужчина воздушного знака (водолей, весы, близнецы), с которым у вас будет даже некое противоборство или противостояние, будет помогать вам через ваше сопротивление или добиваться вас, а вам сперва не будет интересен. Брак после знакомства в течение года, довольно успешные карты на просмотр личной жизни, удача в любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течении 2 лет у Вас будут скорее дружеские отношения, без перспективы на брак. как таковое замужество у Вас возможно нескоро. Необходимо серьезно проработать эту тему. На Вас есть негативные программы, которые нужно снимать. Выберете специалиста и займитесь этим вплотную. После этого, можно будет привлечь в свою жизнь свою половинку.