здраствуйте меня зовут Серёжа. у меня проблема на меня гонит бывшая девушка из за пустяка меня ругает мама и притом у меня нет девушку я просто не... - вопрос №1220825

знаю что мне делать я просто могу не выдержать и покончить жизнь самоубийством
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С проблемами жизни надо уметь справляться. Возможно у вас стрессовая реакция на происходящее. Депрессивное состояние и дурные мысли. Для начала попробуйте это:  Занимайтесь творчеством; Составляйте список дел на день и вычеркивайте выполненные; Ведите дневник; Будьте физически активны; Чаще гуляйте; Тщательно относитесь к выбору источников информации; Чаще улыбайтесь; Постарайтесь стать счастливым;  Больше общайтесь.
Если  не поможет то на консультацию к психологу очно. И помните, вы прежде всего актёр и автор своей жизни — играйте легко и весело. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь