Долгое время мне не могут поставить диагноз, состояние ухудшается. Слабость постоянная,усталость, худею, горечь во рту, сильная бледность кожи,... - вопрос №1221775

субфебрилитет практически постоянный, дискомфорт в правом боку, ломит суставы, по анализам лимфоцитоз в %, анализы постоянно скачут врачи не могут ничего толком сказать. УЗИ сердца, почек, печени поджелудочной в норме, подскажите куда мне обратиться, и что мне делать, я просто таю?

Лучший ответ по мнению автора

Денис Сергеевич! Многие заболевания могут протекать с подобными жалобами, но нужны объективные данные, хотя бы основные.  Ваш возраст? После чего началось такое состояние? Какова динамика веса? Каковы результаты биохимических анализов (печеночные пробы, на гепатиты, сахар крови, электролиты, креатинин и мочевина), флюорографии, развернутого общего анализа крови, мочи? Обязательно исключите тиреотоксикоз, поскольку похудание, слабость, субфебрилитет — его постоянные спутники, просто проверьте ТТГ. Также обязательно проводится ФГДС желудка (похудание, горечь во рту, боли в животе могут прямо и косвенно указывать на патологию желудка). Если частенько снижается давление (или стабильно низкое), то проверьте и гормон кортизол в суточной моче.
Буду благодарна за оценку ответа