ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я МАМА-ОДИНОЧКА.. МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО СОДЕРЖАТЬ РЕБЕНКА. КОГДА У МЕНЯ БЕДЕТ НОВА ЯРАБОТА С ХОРОШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ? Я ВООБЩЕ НЕ ЗОЧУ РАБОТТААЬ В ИНТСИТУТЕ. ЗАНИМАТЬСЯ НАУКОЙ..ЭЛЯ 109 1980 - вопрос №1222163

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Работать в сфере науки вы очень хотите, но там у вас не будет хорошая заработка, кроме того в ближайшее время вы скорее всего решите выбрать другую сферу, в первую очередь из-за денежного вопроса. Многое будет зависеть от вашей инициативы, возможно трудоустройство с перспективой в дальнейшем по зп.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы очень умная девушка, попробуйте сменить сферу деятельности, например начните работать фрилансером или переводчиком. Всех вам благ!