Добрый вечер.Помогите понять. У меня недавно погиб муж.Он ко все приходит во сне ,а ко мне нет. Недавно он пришел к нашему другу и сказал что он не.может ко мне прийти,хотя он знает что я его очень - вопрос №1222973

жду, потому что у меня здесь нет ВОДЫ! когда друг его спросил зачем ему вода он сказал что здесь свои правила. Что это может быть за ВОДА? Помогите пожалуйста! Алена.

Ответы

наберите  бутылку святой воды и бутылку речной  воды из под моста и на ночь откручивайте проблки… бутылки поставьте на стол… к стене…
Здравствуйте, лучше на ночь ставить возле кровати, или просто в комнате в любой емкости отстоянную воду!