на компьтере заполнена память,хотя ни чего не скачивала в последнее время,все было нормально - вопрос №1223958

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Место могут занимать временные файлы, точки восстановления Windows и т.д. Также место может сжирать вирус.

Скачайте AusLogicsBoostSpeed или TuneUp Utilities 2014 и очистите диск, оптимизируйте систему.

Также рекомендую провериться на вирусы при помощи Dr.Web CureIt! и Malwarebytes Anti-Malware.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сколько заполнено скорее всего мусор средство фотошопа какая операционная система