добрый день ! сегодня купил ноутбук асеr на винде 8.1 проблема с горячими клавишами,без кнопки FN они работают,как только ее нажимаю прекращают работу,как сделать все наоборот ?! - вопрос №1223992

Дополнение автора от 24.10.14 18:03:16
ACER Packard Bell EasyNote TE ENTE69CX-33214G50Mnsk
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Должен быть пункт в bios.

В HP так:
Отключение или включение клавиши fn в установках BIOSЧтобы активировать или деактивировать функциональную клавишу (fn) в BIOS, выполните следующие действия.
  1. Нажмите кнопку питания, чтобы включить компьютер.
  2. Нажмите клавишу f10, чтобы открыть окно установок BIOS.
  3. Перейдите в меню System Configuration (Конфигурация системы) с помощью клавиш со стрелками влево/вправо.Рис. 2: Окно настройки BIOSОкно настройки BIOS с выбранными параметрами System Configuration (Конфигурация системы) и Action Keys Mode (Режим функциональных клавиш)
  4. При помощи клавиш со стрелками вниз/вверх перейдите к параметру Action Keys Mode (Режим функциональных клавиш), затем нажмите клавишу ввод, чтобы отобразить меню Активировать/отключить.
  5. Выберите нужный режим:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

марку ноутбука напишите