Добрый вечер! Помогите расшифровать анализ ХГЧ 198,0 мЕ/л какому соответствует сроку беременности?И нет подозрений на внематочную. - вопрос №1224040

Мне 29 лет, женский пол, задержка, последняя менструация была 6 сентября 2014 года,17-19 октября были розовые небольшие выделения, боль в груди.сделала тесты все положительные.Узи делали и поставили заключение неправильной формы яйцо под вопрос.

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Для такого срока очень «подозрительный» хгч. Для точной диагностики рекомендую пересдать данный анализ, чтобы смотреть нарастание. И обязательно провести контрольное узи через 5-7 дней.