Здравствуйте. Как перенести вибер на другой телефон? Симка та - вопрос №1224825

же

Ответы

скачать программу в Интернете, она же устанавливается на телефон, а не на симку
Вибер привязан к номеру, на телефоне или планшета можно просто заново установить его с гугл елей. Спасибо
надо встанолюваты новый, введите в гугле модель телефона и он вам найдет то вайбер который предназначен для вашего телефона
На каждом смартфоне, который находится на платформе Android и не только, установлены стандартные приложения, которые помогают связаться с сайтом производителя. К примеру, на Samsung приложение называется Samsung Apps. Так же можно скачать из интернета приложения от известных глобальных поисковиков, которые предлагают Вам новые приложения и обновления к ним. В число этих приложений будет входить и Viber. Другой способ закачать на смартфон Viber — это попросить знакомого, у которого уже установлена данная программа, перекинуть её через очень удобное приложение Share It.
При установке приложения на Ваш смартфон введите запрашиваемые данные, которые Вы вводили на предыдущем телефоне. Ваш аккаунт для всех будет виден так же, как и был виден ранее, так как Вы указали, что абонентский номер у Вас остаётся тот же.
                                                                          С уважением, Евгений!
скачайте вибер на другой телефон и введите свои данные)
Пароль приходит на телефон, где установлен вайбер.Вводите его на другом телефоне и всё!
рекомендую вообще «забыть» эту сеть!
Подробности со-временем сами узнаете…
Здравствуйте, вам стоит просто установить приложение, если номер тот же то у вас там всё останется на своих местах.
Скачать программу в телефоне  через полей маркет и ввести свой телевон и по роль, все данные сохраняться
День добрый.На самом деле ничего сложного.Достаточно  скачать приложение на телефон, и при входе ввести свой номер телефона (на который зарегистрирован вибер) все данные перенесутся автоматом.
Просто скачать и зарегистрироваться заново. Но я так понимаю что вопрос не много о другом, а именно можно ли перенести чаты на другой телефон. К сожалению если в настройках приложения Вы не создавали резервную копию, то переписки не сохронятся.
Устанавливаете приложение Вибер в новый телефон и там вводите свой номер, на который вибер был зарегистрирован
Устанавливаете вибер на новый телефон и вводите свой номер. После этого на ваш номер придёт смс с кодом для активации программы. Если у вас утерян тот номер, что указан в вибере, то для начала следует сменить номер в самой программе и затем установить программу на другой телефон.
Здравствуйте, Ирина Игоревна!Просто загрузите заново приложение Viber, найдите в интернете приложение и загрузите на Ваш новый телефон. А контакты у Вас есть на Вашей симке. И пользуйтесь на здоровье.
Здравствуйте.
На новый телефон необходимо скачать Приложение Вайбер и зайти в него с нового телефона — с той же сим-картой.
Больше ничего для этого делать не нужно.
Удачи