Имеется жесткий 3Q 500 гб. на нем заблокировало видео файлы лишь в одной папке остальные файлы все в порядке и к ним есть полный доступ нужно достать... - вопрос №1224906

эти видео пробовал unlockerom, livecd, получил полные права администратора., единственный пока что способ который возможно поможет это установка windows server на пк и уже через нее делать права но это долго и мутно какие еще могут быть варианты решения этой проблемы?

Ответы

обратитесь к спецалисту могу сделать удаленно