Приснился сон: была ночь, я была на улице. Подняла глаза, а в небе настоящий звездопад, позже поняла, что это был град из метеоритов, огромные камни... с огнем падали на землю. Страха как такового - вопрос №1225447

не помню.Вспомнила, что весь эпизод с метеоритами я держалась за руку с бывшим молодым человеком. Он в тот же вечер, после сна, мне написал, хотя до этого мы не общались.Могли бы растолковать этот сон? спасибо.
1 ответ

Ответы

Вас ожидает череда приятных событий.