Format Factory - вопрос №122575

Помогите разобраться в программе Format Factory!!! Перевожу формат фильма, но переводится только 3 минуты, почему, где настроить????

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скорее всего у вас установлен пробный вариант программы (демо версия)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья. если есть возможность Сделайте принтскрин окна с настройками вашей программы, я сейчас ее себе установлю и разберусь в ней