Здравствуйте! помогите пожалуйста,живу с парнем 6 лет,развития в отношениях никаких нет,детей нет.много чего запрещает,имеются кредиты,но взятые без... - вопрос №1226170

ведома гражданского мужа, когда узнал орал сильно.Помогать не собирается… На днях ездила в другой город, к брату.Там в меня влюбился друг моего брата, ухаживал красиво, но между нами ничего не было, обещал помочь с кредитами.сейчас помогает, мы с ним общаемся, но вот как мне быть, расставаться с нынешним гр.мужем, или ехать к тому который любит, ждет и готов помогать.помогите разобраться!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
Принять решение сможете только Вы.
Вы пишите много того, что Вас не устраивает про мужчину, с которым вы живете.Вам стоит послушать себя и почувствовать: Вы хотите быть с этим человеком всегда? Вы доверяете ему? Вы можете на него положиться? Он надежный человек для семейной жизни?
Построение отношений- это непростой процесс.Насколько я поняла, до семьи и оформления отношений Вы не дошли.
Евгения! Постарайтесь проанализировать то.что происходит в Вашей жизни, опираясь на себя и свои чувства.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения. А чего хотите вы? С кем вам лучше?
Когда вы описывали отношения с гражданским мужем, то вы описали одни минусы. Ни о любви, ни о перспективах вы не написали.
Новый МЧ, вроде всем хорош, но вы видимо и к нему не испытываете чувств.
Вам нужно разобраться в себе, в своих мотивах и желаниях, и уже после этого принимать решение.