Здравствуйте! Хотела бы поделиться своей проблемой, которая порядка 2х недель не дает мне покоя. 4 месяца назад мой парень вернулся из армии (я его верно ждала, он даже не сомневается в этом), потом - вопрос №1226207

мы поженились и все у нас хорошо было, если бы не одна ситуация, произошедшая 2 недели назад. Однажды, в пятницу вечером, муж отпросился у меня к нашим соседям по подъезду, сказав, что его пригласили выпить. Я отпустила без проблем. Как выяснилось позже, нас позвали туда двоих, но почему-то муж мне сказал "меня пригласили", а соседям мое отсутствие объяснил тем, что я не хочу к ним идти. Это еще не все. Через часа 3, примерно, я решила сходить до магазина. Выхожу в подъезд, а передо мной, впереди, идет мой муж в обнимку с нашей общей знакомой. Ничего такого, просто по-дружески, за плечи. Оба пьяные. Ну, думаю, ладно, пусть идут, не стала их окликать. Но тут, неожиданно для меня, его рука опускается на ее попу! Она руку сбросила и они пошли дальше. Я стою в недоумении и даже не знаю что подумать. Ведь эта девушка никогда ему не нравилась, я точно знаю! Она немножко мужиковатая и не очень симпатичная.Скандалов я не устраивала, просто на следующий день спокойной расспросила его, что это было вообще такое. Он сказал, что это вышло случайно, по пьяной лавочке и посмеялся, мол, к кому ты меня ревнуешь вообще. У меня 2 вопроса: что на самом деле это было? если он не бабник, я уверена в этом. И второй вопрос: почему все-таки он меня не позвал с собой? И что вообще делать с этим? P.s. Присутствие той девушки в гостях оказалось случайным, она появилась там потом уже. (Это я к тому, что она не является причиной его ухода в гости в одиночку). Всем заранее спасибо.

Ответы

Доброго вам дня, Ирина!
Причины всех своих действий знает только ваш муж. Я имею ввиду истинные причины. Мы с вами можем догадываться и не более того. И вы понимаете, что это совершенно не конструктивно — строить догадки. Если между вами доверительные отношения, то единственный способ узнать, что, как и почему — это разговор. Естественно, выстраивать разговоры вообще и этот, в частности, стоит в спокойном тоне, без обвинений, претензий и требований. Просто задайте вопрос и получите ответ.
Про девушку вы знаете уже. Теперь есть смысл узнать, почему он пошёл в гости без вас. Это во-первых. И, во-вторых, почему и вам, и им сказал неправду.
Ничего не бывает без причин. Если происходит какое-либо событие, значит ему предшествуют причины. Иначе не бывает. 
Если возникнут вопросы, воспользуйтесь приватной беседой с психологом, — так будет результативней.
Удачи вам и всех благ!
 
26.10.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
24.10.14
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
23.10.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store