здравствуйте.от меня ушел муж оставил меня с ребенком.считаю что он меня предал,но люблю его и сложно без него жить. - вопрос №1226983

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! Прочитайте, что Вы сами пишете: «люблю предателя. сложно жить без предателя». Как это умещается в Вашей голове? Я думаю, в Вашей ситуации можно говорить о самых разных чувствах — об обиде, злости, тоске, ревности, одиночестве, чувстве собственности, но при чем тут любовь???
По мнению автора лучший ответ отсутствует.