Здравствуйте - вопрос №1227523

Здравствуйте, начну с того что у нас традиционная семья! я помолвлен, но на родственнице(2-ю родной сестре) у нас такие обычаи, и я стесняюсь или боюсь с ней выходить на люди, но только близкие друзья знают, что она двоюродная, остальные нет и они так удивляются когда узнают это мне как-то не по себе. Я не могу с ней расстаться и не хочу позорить мою семью и ее, что мне делать как себя перебороть.

Ответы

Здравствуйте, Махмуд. Правильно ли я понимаю что проблема только в реакции окружающих людей? Но тогда возникает вопрос, а зачем посторонним людям рассказывать эту информацию?
Есть разные культуры и традиции, и что для одних является нормой, у других вызывает шок. Вам стоит определить важное и второстепенное именно для себя. Определите что для вас есть правильно. И кроме того у каждого из нас есть свои «скелеты в шкафу» и не стоит всем окружающим рассказывать то что заведомо будет воспринято негативно.