Что делать? Занималась с парнем этиим. Просто лежали и он меня трогал повсюду и терся потом кончил мимо испачкал руки и туда полез. Говорит не сильно... - вопрос №1228569

испачкал. А я боюсь юеременности. Это вчера произошло. Я девственница. Что мне сделать надо сейчас чтоб проблем не возникло

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если сперма была свежей, не высохшей и пальцы были введены практически сразу, то небольшой риск беременности есть в данной ситуации, тем более если период цикла опасный (середина цикла). В этой ситуации уместно прибегнуть к экстренной контрацепции.
Буду благодарна за оценку ответа!