Здравствуйте! Судьба ли быть вместе этим людям: Елена 23.06.1981 г.р. род. Киевская обл. г. Бровары и Евгений 04.07.1983 г.р. род. в Литве, г. Вильнюс. Спасибо))) - вопрос №1228648

Лучший ответ по мнению автора

1. Настоящее     В данный момент очень важно отнестись к своему партнеру зрело и объективно. Не нужно ни обманываться его мнимыми достоинствами, ни преувеличивать недостатки. Для этого старайтесь на некоторое время расставаться, чтобы иметь возможность разобраться в собственных чувствах и эмоциях.     2. Прошлое    Вы не обманывали друг друга, были честны и объективны. Это очень хорошо, потому что отношения ваши базируются на равноправии и рассудительности.     3. Партнер   Страсть, которую испытывает к вам ваш партнер, нередко граничит с пороком или негативными эмоциями. Просто темные аспекты его личности порой берут верх над здравым смыслом и приличиями.     4. Будущее    Ваши отношения окажутся многообещающими и весьма перспективными. Вы будете любить друг друга вдохновенно, строить совместные планы, смотреть вперед с большой надеждой.     5. Бессознательное      Вам не стоит слишком уж тревожиться об этих отношениях и пытаться предпринимать для их развития титанических усилий. Чувствуйте себя максимально естественно и гармонично. Многие противоречия разрешатся сами собой. Впрочем, такая позиция не должна превратиться в беспечность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Да отношения возможны.