Подскажите уважаемые эксперты , когда я начну зарабатывать хорошо, будут у меня большие заработки чтоб получить все что хочу вместе с моими родными. Мечтаю очень подняться и помогать близким. Меня Диа - вопрос №1228798

500 p
изображение из вопросаМПодскажите уважаемые эксперты, когда я начну зарабатывать хорошо, будут у меня большие заработки чтоб получить все что хочу вместе с моими родными. Мечтаю очень подняться и помогать близким. Меня Диана зовут 09.10.1979
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте! Ваши намерения чисты и бескорыстны. Вы с теплом и заботой относитесь к близким людям, плюс, Вы упорны. Не волнуйтесь, это обязательно вознаградится.
Жаль, Вы не так давно поняли и решили для себя, ЧТО самое главное. То есть такая цель стоит у Вас не так давно. Вы обязательно придёте к этому. Заработок не будет космическим, но вполне стабильным и Вам будет хватать на все Ваши цели.
К концу 2015 года Вы увидите плоды Ваших трудов. Вы будете довольны.
Всё сложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Посвятите время учебе. Ваша задача быть не ломовой лошадью, а все таки учиться, познавать мир.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Диана. У Вас был шанс в прошлом занять хорошее место но Вы этот шанс упустили. Но в ближайшем будущем Я вижу у Вас изменение в плане финансов к лучшему. Вы получите конкретный результат который Вас по радует. К зиме у Вас все стабилизируется и Вы сможете наконец расслабиться.  Но помните у Вас все это получится если Вы будете принимать четкие и взвешенные решения.
К сожалению, вынуждена вам сказать, что богатство вам с неба не упадет… Вы всегда будете стремиться заработать, но и заработки эти вам будут даваться с трудом…
в 2016 г
Диана, здравствуйте!
Большие заработки начнутся, когда выйдете на свою стезю. Для этого нужно заниматься тем, к чему лежит душа, а вопрос доходов постараться отпустить. Не ставьте заработок самоцелью. Ваша цель — удовольствие от работы и самореализация.
Вам одинаково подойдут как сферы дипломатии, бизнеса, юриспруденции, так и все, связанное с искусством и творчеством.
Вижу, что Вы талантливы и достигнете успеха очень скоро. С 2015 года Вас ждет череда шансов, которые не стоит упускать.
Всего Вам доброго!
У ваших родителей есть финансовые трудности, кредиты. У вас очень много мыслей на счет этого, очень сопереживаете, хотите помочь выбраться им из этого.
Причина того что у вас не получается много и хорошо зарабатывать, в том что вы выбрали неправильный путь, да и помощь вам самой вообще то нужна. Вам нужен толчок, нужна первая помощь.
Для того чтобы начать дорогу в светлое будущее, вам нужно правильно определить направление движения (что вам нужно делать, куда двигаться, с чего начать), есть задатки, и есть ли это у вас по судьбе.
 Если есть желание разобрать все подробнее, обращайтесь в чат.
Видно вы заботливая очень и думаете о женщине  о маме.  есть больной человек.Да вы работаете но вам не удается держать деньги в руках а трата денег есть много. вы много мечтаете но от этого мало толк… вам явно не хватает удача. у вас было мечта работать в другом городе  ..
мне идет 2015 году у вас намного финансы улучшится после того как у вас будет новая работа  .Советую вам работу Салон красоты косметика офис секретарше бизнес. Вам поможет упорство… и не отчаиваться и всегда идти вперед… Просто вам надо всегда сохранят уверенности в себе .

пусть Кришна вам поможет в делах!
Добрый день! Сильный и непростой характер у Вас, Вашей силе воли, усердию и верности своим принципам можно только позавидовать.Вы не признаёте полутонов, лицемерия, жеманства, говорите всегда прямо и по существу.У Вас очень сильный характер и в нём преобладает больше мужских черт, чем женских.У Вас очень хорошо развита интуиция, безошибочно распознаёте ложь, от Вас невозможно утаить каких то коварных замыслов.Вы очень тонко разбираетесь в людях.Вы — человек очень разносторонне развитый, с большим количеством талантов и способностей, поэтому Вы можете успешно реализовать себя практически в любой сфере.С Вашим упорством и настойчивостью, Вы можете добиться очень многого.Карта ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ Вам на будущее выпала — это карта успеха, который не очень сильно проявляется с материальной или финансовой точки зрения, а заключается в решении текущих проблем, улучшении жизни, разрешении сложных и запутанных ситуаций.Благодаря Вашему характеру упорному, Вы добьётесь того, к чему идёте.
Удачи и благополучия!

Будет обязательно, все будет. Вы уже на правильном Пути, надо только правильно расставить приоритеты, акценты, цели и составить соответствующий План. Останется только действовать и претворять в жизнь этот План. У Вас получится.

Успехов!

Здравствуйте. У вас будет возможность создать свое дело и заниматься тем, что вам по душе. Ваша мотивация достаточно высока и вы готовы ради результата на многие ограничения. На это вы потратите несколько лет, но результат в итоге вас не разочарует.
Здравствуйте! 2015 и 2016 годы очень важны для Вас в построении фундамента будущего благополучия. У Вас будут варианты очень выгодной для Вас работы, но потребуются немного изменить курс и овладеть новыми знаниями. Только благодаря своей личной настойчивости, пунктуальности и работоспособности вы можете достичь достойного заработка и соответствующего уровня жизни.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Мечты — это уже первый шаг к реализации цели, будьте активны и все получится. По дате рождения, Вас ожидает успех в материальной и финансовой сфере, есть все возможности, чтобы достичь желаемого.
Пришло время перемен. Что-то завершается в Вашей жизни, а следовательно, неминуемо начинается что-то новое. В вашу жизнь вмешивается некая сила, сметающая все на своем пути. Зарождается новая реальность и этого совершенно не следует бояться. Все перемены к добру, не бойтесь их, они вполне благоприятны. Завершения старой жизни и начала новой. Возможно, вы напуганы и ошеломлены. Вокруг холод и мгла. Но впереди уже рождается новая жизнь, а с нею к вам придут новые перспективы будущего и новые успехи.Ваша жизнь выросла за пределы своей формы, которая должна умереть, чтобы энергия жизни могла воплотиться в новом рождении, новой форме. То, что сейчас происходит, может побуждать вас претерпеть смерть внутри собственной личности. Помните, что новая форма, новая жизнь всегда лучше, чем старая. Приготовьтесь к новой возможности, внешне выглядящей, как потеря.  Не противьтесь переменам и силе, вошедшей в вашу жизнь, не цепляйтесь за старое и привычное. Направьте свои усилия на поддержку и ускорение этих перемен. Возможно, ваши личные отношения претерпят какие-то изменения. Или ваше дело будет организовано по-новому. Вы желаете от чего-то избавиться, не удовлетворены имеющимся и стремитесь вперед. Часто все вокруг для вас - лишь цепи, которые нужно разорвать.Не спорьте и не противодействуйте . Не поддавайтесь на сексуальные предложения — вас просто используют для снятия напряжения.Работа будет хорошая, но чтоб было много денег, такого не будет… Но будет хватать на жизнь, на отдых.
Кармические ограничения, Очень подняться не получится… Но будет даваться на необходимое и вам и родным… Достаток средний, но стабильный
Диана здравствуйте… Не буду настраивать вас на плохое, но с  работой в ближайший год у вас  будут проблемы. Если в данное время  работаете, то  постарайтесь не уходить, даже  если на это будут предпосылки. Найти подходящее  будет  сложно. Вы  упорно  будите  искать выход и  двигаться в  намеченном  для  себя направлении, но сдвинуть с  места реальное положение будет  сложно.  Изменения  будут  не раньше  лета  следующего года. Деньги и  помощь  будет от любимого человека. Ближайшее время у вас  прекрасное -в  сфере  чувств, поездки, встречи… Беременность тоже… Любимый  человек рядом… А  то, что касается карьеры -  не очень… Нужна будет  консультация  или помощь  обращайтесь…
Как я вижу у вас есть хорошие шансы найти очень хорошую работу или же я вижу что у вас есть хорошие шансы не только на поиски работы но они также могут и повлиять на вашу личную жизнь и это шанс у вас будеб долгой белой полосой и в вашей личной жизни.
Здравствуйте! Крутого изменения в финансовом плане в этом году я не вижу. в 2015 году — март апрель месяц будет хороший заработок и Вижу Вашу помощь близким.
Добрый день, Диана.
Больших заработков не будет, но стабильности финансовой (а это значительно важнее, думаю) Вы добьетесь. Все будет даваться трудом и постоянным контролем.
Удачи.
Здравствуйте, Диана!

Мне показывают, что вы работаете в сфере моды, в торговой точке, на которую возлагаете большие надежды. Вы сможете оказать большое влияние на это место. Ваше упорство, трудолюбие и креативность вполне могут привести вас не только к желаемому заработку, но и к повышению должности и в целом повышению уровня жизни. 2015-2016 станут для вас судьбоносными в этом отношении.
Также вам следует навести порядок в личной жизни.

Всех Благ!