К чему снится сон. Бывший муж пришел и стал ругаться, что не правильно расходую его алименты. Когда я сказала, что деньги закончились, он с криками... - вопрос №1229273

дал мне бумажные купюры. Я посмотрела попозже, там сумма не большая, но больше. чем я думала.

Лучший ответ по мнению автора

у вас вскоре будет доход… но при этом вы должны приложить усилия…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деньги всегда к неприятным разговорам и сплетням! Будьте внимательны!