Меня зовут Дима мне 40лет у меня недавно прыгнуло давление 145на85 и учащенный пульс78наверное из за личных отношений,раньше было нормальное,сколько раз в неделю при... - вопрос №1229568

таком давлении можно заниматься сексом если совершать 1 половой акт в день, заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Пульс 78 это нормальный пульс, а вот давление несколько повышено. Половую жизнь вести можно и ежедневно. Только нужно разобраться с чем связано это повышение и принять адекватные меры для их устранения. Для этого посети те терапевта, пройдите обследование — общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови, УЗИ почек, сердца, ЭКГ. По этим результатам терапевт даст рекомендации. Если запустите этот процесс, то ваша половая жизнь может оказаться под угрозой.

Буду признательна за оценку ответа.