Как поступить? - вопрос №122973

Здравствуйте! Я работаю в школе вожатой. В прошлом году на одной из подвижных игр упала девочка и ударилась головой. Слава Богу, все обошлось, она успокоилась почти сразу. В дальнейшем с этой девочкой также все было хорошо. Пристутствовали трое взролых, но на тот момент я была на замене в классе, где эта девочка училась и родителям не сказала. Спустя год явспомнила об этом случае, проанализировала и поняла, что мне необходимо было сообщить об этом случае. Что мне сейчас делать? У кого просить прощения за мою оплошность? Спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Извинитесь перед собой и простите себя за то, что вы живой человек.

Удачи вам!