Помогите выбрать правильный путь - вопрос №1229810

500 p
Я Виктория 13.02.1983 и мой муж Эдуард 15.04.1973. Собираемся сменить сферу бизнеса, стоит или нет? И что ждет нас в будущем, будем ли мы вместе или разведемся.
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.Сферу бизнеса сменить стоит.Новое дело будет доходнее.Эдуард много думает о бизнесе, в голове много идей.Отношения у вас не простые, есть конфликты, обида, разногласия.В ближайшее время развода не вижу, но союз ваш очень хрупкий.Берегите отношения.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу у вас в дальнейшем сильные ссоры, несогласия, которые могут стать причиной развода. А в деле менять ничего не стоит, идите по накатанному, привычному пути
В ближайший год будете вместе. Сферу бизнеса сменить стоит.
Здравствуйте! Карты показывают на Ваш вопрос, что идею о перемене сферы бизнеса лучше оставить на более благоприятное время. На ближайшие годы будете вместе.
Как я вижу у вас с Эдуардом идут очень сложные отношения ибо у него сейчас есть другая и поэтому я сейчас вижу рядом с ним другой. А у него с вами возобновляется все ваши отношения начнутся где то с января начнутся ваши с ваши с ним очень крепкие и тесные возобновлены отношения
Не стоит менять сферу бизнеса. С мужем будут конфликты, связанные с этим бизнесом. Развода я не увидела, но вы часто будете находиться на грани.
Здравствуйте. Да, стоит менять сферу исходя из наиболее выгодного варианта, старые способы себя исчерпали. Сейчас очень удачный момент для перемен. Отношения вы и в дальнейшем сохраните, есть некоторые проблемы, но они возникают скорее из-за рутинности и движения по накатанной. В целом все стабильно в ваших отношениях. Больше внимания партнеру и его внутреннему миру не помешает. Важно иметь совместные увлечения помимо быта и работы, чтобы иметь возможность разнообразить отношения. Это их укрепит.
Виктория, здравствуйте!

По вопросу смены деятельности Вашего бизнеса выпала карта ТАРО ЛЕНОРМАН — /САД/ — она дает большие надежды на перспективы творческого роста и того, что Ваши желания продвигаться по социальной лестнице будут оправданы. Для успеха Вашего предприятия выбирайте ту деятельность, которая у обоих вызывает вдохновение.

По вопросу Ваших взаимоотношений выпала карта ТАРО ЛЕНОРМАН — /ТУЧИ/  - обстановка в паре периодически очень накаленная, отравленная омрачающими мыслями, столкновением интересов, конфликтами, но это проходящие трудности, своеобразный кризис, который нужно и можно пережить. Тучи скроются рано или поздно и придет время ярким лучам и ласковому солнцу, по этому напутствие карты не отчаиваться и переждать трудные времена вместе рука об руку.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.будете вместе в дальнейшем но по теме бизнеса будут только дополнительные ссоры и конфликты.что никчему хорошему не приведет.В целом скажу что бизнес это не ваше.оставляйте так как есть все.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь лично.
у вас слишком обьемный вопрос для такого просмотра и нет данных для просмотра…
Добрый день. Я вижу, что Вы будете вместе. Сферу бизнеса лучше пока сохранить.

да вам  стоит сменить сферу бизнеса это приносить в финансах улучшения.намного лучшее видно новый план. Он умный все запланировал.  Отношения у вас конфликтный  у него вы не один в судьбе… обида есть на него… он само уверенный любить все делать сам… и внимания на вас мало… но  в эти 3 лет разлука не видно вы будете вместе.
Добрый день! Что касается смены сферы бизнеса, то у меня в раскладе выпала карта ВОСЬМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — это карта благоразумия. Ваше решение правильное, оно благоразумно.Карта обозначает начало какого-либо многообещающего дела.Здесь главное значение карты — радужные перспективы, открывающиеся для Вас, именно в этой новой области.Поэтому менять стоит, для Вас это будет перспективно и прибыльно в материальном плане.
Что касается личных взаимоотношений, то выпала карта ПЯТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — карта беспокойства.Вы беспокоитесь за Ваши взаимоотношения.Это чувство нужно воспринимать как приближение фазы перелома, как предвестницу кризиса в отношениях, НО этот кризис есть неотъемлемый элемент развития, а не катастрофа.Поэтому развода у Вас не будет.Переживёте кризис, чем ещё больше укрепите Ваши взаимоотношения.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте!
Очень хороший союз в плане партнёрских отношений. Многого можете добиться вместе. Знаете, я бы не советовала Вам сильно рисковать, не советовала бы бросать то направление, в котором развиваетесь сейчас.
Хороший вариант — параллельно начать потихоньку развиваться и в новой для Вас сфере, тогда Вы достигнете максимальных результатов.
В принципе я вижу что Вы мыслите рационально и сможете избежать финансовых потерь, а лишь приумножить заработок.
Желаю удачи!

Eva

Здравствуйте!
Очень хороший союз в плане партнёрских отношений. Многого можете добиться вместе. Знаете, я бы не советовала Вам сильно рисковать, не советовала бы бросать то направление, в котором развиваетесь сейчас.
Хороший вариант — параллельно начать потихоньку развиваться и в новой для Вас сфере, тогда Вы достигнете максимальных результатов.
В принципе я вижу что Вы мыслите рационально и сможете избежать финансовых потерь, а лишь приумножить заработок.
Желаю удачи!

Eva

Здравствуйте!
Очень хороший союз в плане партнёрских отношений. Многого можете добиться вместе. Знаете, я бы не советовала Вам сильно рисковать, не советовала бы бросать то направление, в котором развиваетесь сейчас.
Хороший вариант — параллельно начать потихоньку развиваться и в новой для Вас сфере, тогда Вы достигнете максимальных результатов.
В принципе я вижу что Вы мыслите рационально и сможете избежать финансовых потерь, а лишь приумножить заработок.
Желаю удачи!
Добрый день, Виктория.
Вы с Эдуардом склонны довольно часто «тянуть ситуацию» в разные стороны. Это может рождать конфликты. Возможно, Вам кажется, что Эдуарду не хватает пластичности в принятии решений. У Вас может возникать желание доказать свою правоту и компетентность в поставленных вопросах.
Общий бизнес разрушил не один брак. И Ваш уже скоро может стать на пороге развода. Это вполне можно не допустить. Вместе Вы — сила.
Менять сферу в ближайшее время нежелательно, будет много «подводных камней».

Добрый день, Виктория.
Вы с Эдуардом склонны довольно часто «тянуть ситуацию» в разные стороны. Это может рождать конфликты. Возможно, Вам кажется, что Эдуарду не хватает пластичности в принятии решений. У Вас может возникать желание доказать свою правоту и компетентность в поставленных вопросах.
Общий бизнес разрушил не один брак. И Ваш уже скоро может стать на пороге развода. Это вполне можно не допустить. Вместе Вы — сила.
Менять сферу в ближайшее время нежелательно, будет много «подводных камней».

Вы точно не разбежитесь в 2015 году. И пробовать лично вам новый бизнес можно. 2015 год у вас под девизом «Ухвати удачу». Самым ярким месяцем для вас Виктория будет ноябрь, а вернее первая половина ноября. Веселое время, позитив и удовольствия. Только вас иногда будут терзать мысли:«Я достойна большего». Не ведитесь на эти мысли Вика, пресекайте их.
Что касается Эдика весь год держите его «под колпаком», он может случайно познакомиться и влюбиться. У него весь год это в воздухе. Особенно в период с 24.07 по 2 августа. Лучше запланируйте с ним в это время отпуск и проведите вместе его. Это укрепит ваш брак.
Не надо менять сферу бизнеса, лучше откройте параллельно еще одно дело. Брак будет долгий. вас финансовые трудности грызут, а так все у вас будет хорошо. Если нужна помощь в построении нового дела напишите.

Препятствий для смены бизнеса не видно, а вот ваш брак, видимо, исчерпал свой потенциал.

Успехов!

Препятствий для смены бизнеса не видно, а вот ваш брак, видимо, исчерпал свой потенциал.

Успехов!

Препятствий для смены бизнеса не видно, а вот ваш брак, видимо, исчерпал свой потенциал.

Успехов!

Препятствий для смены бизнеса не видно, а вот ваш брак, видимо, исчерпал свой потенциал.

Успехов!

Препятствий для смены бизнеса не видно, а вот ваш брак, видимо, исчерпал свой потенциал.

Успехов!

да стоит сменить. Будете вместе.
Добрый вечер! Совет вам идет: вы можете сменить сферу деятельности вашей фирмы, но это не обязательно. Лучше открыть дополнительное направление, оставив старое.
С Эдуардом вы будете вместе. Ваши отношения улучшатся через 9 мес. и уже будут стабильны. Любовь и гармония  будут присутствовать в ваших отношениях.
Проблема сегодняшних трудностей в ваших отношений — это финансовый кризис.
Прошу извинить за множественный ответ, у меня заглючил комп и в чате Вас не видно.
Здравствуйте, Виктория. На вопрос смены сферы вашего бизнеса вышла карта КОРОЛЬ БУЛАВ  таро гномов — она говорит, что ваши действия приведут вас к успеху, в бизнесе карта указывает на благоприятные обстоятельства или же на человека, благодаря которому они появляются, может указывать на очень авторитетного и влиятельного человека на помощь которого вы можете рассчитывать.Поэтому вам действительно стоит поменять сферу своего бизнеса, будет только лучше .
На ваши будущие отношения вышла карта таро   7 ПОСОХОВ  — эта карта частых конфликтов, выяснения отношений, это череда каких-то споров и разногласий, которые будут  приносить  вам много переживаний, период кризиса в отношениях, но это не карта развода или расставания друг с другом.Карты советуют набраться терпения, сил держать оборону и не поддаваться внешним обстоятельствам и переживаниям и просто переждать этот период .

Удачи вам !

Вам надо почаще что то менять — так как вы оба не любите застой и вам становится скучно, тогда  вы начинаете копаться друг в друге и искать ненужные проблемы. Лучше менять всё снаружи, чем пытаться изнутри.Новая работа будет отнимать силы и время — но вас сблизит.А в будущем — не так далёком — у вас поездка с Эдуардом — всё понравится и получите удовольствие. Удачи во всём!!!
Здравствуйте! Карты Таро показали, что та сфера бизнеса, которой Вы занимаетесь, не приносит вам удовлетворения и финансовой отдачи. На дальнейший период идет указание на застой. Перемена, новые идеи, новая сфера дает импульс развитию и в дальнейшем получение ощутимого  финансового результата.
Личная жизнь у Вас такова, что Вы на интуитивном уровне связаны друг с другом. Есть споры, разные мнения, несогласия в каких-то вопросах.  Но все это, не удаляют Вас друг от друга, а видятся, как текущие моменты жизни. На обозримое будущее Вы видитесь вместе.

Удачи Вам!
Добрый вечер.
У вас по прошлому видно как был непростой период в отношениях с мужем. Я вижу перед вами выбор будет, вам сейчас нужно перестать тревожиться и бояться. Вижу женщину из-за неё будут трудности во взаимоотношениях с мужем.  Развода пока в ближайшем времени не вижу. Но вот в последствии идёт как сердечная рана от предательства.Ребёнок просматривается. Ещё видно у вас на 2015 год идёт возможность романа. Сейчас сферу бизнеса менять не стоит, но в перспективе видно как новое направление в работе.
Для начала вам стоит урегулировать конфликты в вашей паре — имеет место быть третье лицо в отношениях, смена бизнеса у вас просматривается не ранее, чем через полгода. Развода (окончательного разрыва в паре) в ближайшее время не просматривается.
Расклад на отношения Виктория -Эдуард
1. Настоящее    Ваши отношения далеко не идеальны. Уместнее даже было бы охарактеризовать их словом «кризис». Разумеется, выход может быть найден. Больше того, его следует искать. Причем, может быть, даже ценой каких-то жертв и отказов от некоторых приоритетов и принципов.     2. Прошлое    Кажется, для вас в вашем партнере нет ничего такого, чего бы вы не понимали. Вы были наблюдательны, много думали, стараясь разобраться в его характере. И непременно пожнете недурные плоды своей серьезности и глубокомысленности.     3. Партнер      Ваш партнер считает, что вы, возможно, именно то, к чему он стремился всю свою жизнь. Вы устраиваете его и в сексуальном, и в духовном смысле. Он доволен и полон позитива.     4. Будущее     Ваши дальнейшие отношения будут напоминать некоторую обреченность, когда и мирно сосуществовать никак нельзя, и отказаться друг от друга невозможно. Компромисс будет сложен, однако искать его можно и нужно.     5. Бессознательное     Вы вполне можете положиться на собственную интуицию. Не старайтесь ко всему подходить с холодным расчетом. Тем более что и речь-то идет о сфере чувств и отношений. А еще вам следует быть терпимым и терпеливым.

Здравствуйте, стоит сменить сферу бизнеса, улучшения заметите сами и довольно скоро, движение пойдет вверх! В личном плане-совместимость Водолея с Овном-есть, но упертость, лидерство со стороны мужа-приводят к скандалам, нужно правильно выстраивать отношения, уметь искать золотую середину для обоих, развода не видно, не исключена беременность в следующем году!
Доброго Здоровья !
У вас период молодости и любви уже закончился. В настоящий момент вы больше как компаньоны в бизнесе, чем как супружеская пара. Часто ссоры, зачастую они мелочны и не стоят внимания, но все таки настроение друг другу портите. Если будете так продолжать с мужем, то не исключено что он будет искать ласки в других женщинах. Оно вам такое надо? Поэтому перестаньте раздражаться из-за пустяков, потому что оно лишнее и того не стоит.
Направление бизнеса тоже пока не стоит менять. Подождите. Сперва надо чтобы вы нашли общий язык между собой.

Благодати вам !
Здравствуйте Виктория, конечно стоит сменить сферу бизнеса, иначе крах произойдет, из-за чего вы очень переживаете.Будете вместе, от слова развод вам страшно становится, все образуется и встанет все, на свои места, это временное явление, вы друг другу нужны).Удачи, процветания и благополучия вам во всем.Не переживайте Виктория.С Уважением, Леся!

Добрый вечер, Виктория. Бизнес разрушает Вашу семью постепенно. Вы сейчас больше как коллеги по работе, нежели как супруги. Раньше все было иначе, подумайте что Вам важнее...
Выгоды в смене бизнеса не показали.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток!
Смена сферы бизнеса должна принести успех. Вместе переживете трудный период. Испытания сплотят брак.
Счастья Вам!