Добрый вечер , с парнем очень сложные отношения в настоящий момент , как будут складываться дальше отношения?придет мирится он ко мне или же мы расстанемся?Арина 23.09.1991 и Василий 25.01.1988 - вопрос №1229857

Ответы

Арина, вот не пойму логику женщин… вы считаете что сейчас отношения сложные а с каждым годом они будет все лучше… а потом просто в сказку превратятся!!! так по вашему? ну ведь так не бывает! однозначно не бывает! Зачем ему мириться если у него нет чувств… ну если только ради секса… но будущего с ним нет… Он же такой сложный тип… зачем это вам вообще…