Добрый день. Моей маме сегодня приснился мой покойный отец, будто он принес ей пласт земли, сказал, что это перегной и его надо добавить в цветы, а... - вопрос №1229871

то они у нее плохо растут. Отца она не видела, но знала, что это он принес. К чему бы это?

Дополнение автора от 29.10.14 18:01:05
мама говорит, что цветы сейчас стали чахнуть, у нее солнечная сторона и дома всегда цветы росли хорошо

Лучший ответ по мнению автора

А ваша мама любит цветы? Как на деле обстоят дела с цветами дома? Отец (душа отца) просто заботиться, хочет чтобы ваша мама радовалась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к помину
если есть цветы дома… надо просмотреть их… возможно там есть негатив…
Здравствуйте, цветы в зиму у многих могут-чахнуть, земля во сне-к плодородию!
Если мама ваша задумала что то создавать, бизнес например, то ей нужны вложения, но потом бизнес расцветет! Это про то, что момент терять нельзя, надо действовать сейчас, чтоб все не зачахло как цветы! Он пытается помочь вашей маме, только все очень символично, нужны детали жизни вашей мамы! Удачи вам и вашей маме!