здравствуйте.меня зовут наталия(13.01.1992),мужа константин(4.07.1985).мы очень хотим ребенка,со здоровьем у нас все хорошо,но не получается забеременеть.будут ли у нас дети?если да,когда забеременею? - вопрос №1230101

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, действительно особенных проблем по здоровью и мои карты не показали. Однако между вами происходит какое-то странное состояние, когда вы, несмотря на чувства, чувствуете себя одиноко, ребенок у вас будет в течение двух лет, выпадает как победа над препятствиями, как результат преодоления трудностей, ваш путь будет не простым. Мои карты показывают рождение дочери. Всех вам благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для точной диагностики нужен полноценный сеанс с Вашими фото. По датам: в декабре есть очень большая вероятность беременности.

Eva

Здравствуйте! У Вашей пары будут дети!
Беременность наступит в зимне-весенний период!
Желаю удачи.
День добрый! Не нужно ждать чего-то, нужно узнать почему не сейчас. Мы сами создаем свое будущее!!! Если у Вас на физическом плане все хорошо, значит проблема на энергетическом… Думаю Вам поможет талисман на основе Рун, с данной задачей!
Доброго Здороаья !
У вас действительно все хорошо и со здоровьем и в отношениях .
Советую вам, в течении 40 дней попить святую воду и почитать молитвы.
Беременность в этом случае может наступить еще до конца этого года.

Благодати вам !
Здравствуйте.

У вас будет счастье в отношениях. Вы будете счастливы и вы будете жить хорошо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Беременность возможна в теплый период времени года. Но состоится