Мурманская область

здравствуйте, мы купили в августе ООО , у нас не получилось вести дела и мы ООО продали в сентябре этого же года, деятельность нулевая была потом... - вопрос №1230272

продали через нотариуса. А теперь продавец звонит и говорит что мы его обманули и называет нас мошенниками. В договоре купли продажи было прописано, что с финансовыми делами ООО он ознакомлен, и все договора ранне подписанные до сделки переходят к нему. М ы купили ООО за 10 тыс руб. Продали ООО с уставным капиталом ему за 10 тыс. руб, на руки он дал больше. Он теперь ищет нас звонит по телефону и в квартиру. Что он может сделать.
1 ответ

Ответы

Когда вы пишите «продавец», вы имеете в виду «покупатель»? Почему он имеет какие-то претензии? Вы накосячили с бухгалтерией и налогами? Или обязательства ООО не исполняли?