Напряги - вопрос №123109

Скажите пожалуйста когда закончатся напряги на работе, может стоит искать другую работу? Алия 17.01.82г. 16ч. kasan.Надеюсь на ваш ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам не хватает решимости и сил. Постарайтесь взять ситуацию в свои руки. Если решите уходить — работу найдёте, Вам там будет комфортно, но вероятно поначалу не очень денежно. Если останетесь — уже в ближайшее время от Вас потребуется мобилизация сил для решения большого количества задач.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Двойка Мечей.  логика больше не помогает вам выбрать дальнейший способ действий, однако вы упорно не решаетесь положиться на интуицию. Обдумать «головой» детали, конечно, не помешает, однако если вы по-прежнему будете подавлять свои чувства, то никогда не найдете кардинального решения проблемы. Вы чувствуете, что работу нужно менять, но не признаетесь себе в этом… Нужно просто решиться.Удачи)