Здравствуйте, такая проблема, переустановил виндовс, и при любой нагрузке ( установка, распаковка) начинает сильно фризить компьютер, если играет... - вопрос №1231101

музыка то звук вообще искажается, похоже на перепады напряжения. В чем может быть проблема?

Ответы

А до переустановки это было?

Какой разрядности Windows и сколько оперативной памяти установлено на компьютере?
либо винда слишком обьемная для оперативки либо блок питания в непригодном состоянии.