подскажите пожалуйста,имеет ли значение обновлять лицензионный виндовс или нет?Многие говорят что необязательно,интересно узнать мнение всех экспертов на этом сайте.Спасибо за ответ. - вопрос №1231433

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Очень желательно обновлять.
Устранение уязвимостей — это задача разработчиков, но за установку исправлений отвечаете вы.
Почему важно обновлять Windows
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Многие пиратскую систему обновляют, а тут лицензионная. Сам Гейтс велел! :)

Нужно обновлять, так как в обновах содержатся патчи, закрывающие уязвимости в Windows, а также улучшения для различных компонентов системы.
Del
Обновлять Windows нужно обязательно.