Эзотерика, гадание - вопрос №123172

Мы с гражданским мужем в браке живем почти 4года. Его мама и сестра против нашей совместной жизни. А я бы хотела прожить с ним вместе долгую счастливую жизнь. Что нас ждет в будущем? Как долго мы будем вместе? Меня очень волнует наше будущее. Я даже готова родить ему ребенка. Елена 30.09.1962 г.р. Кумертау Башкирия 01.00ч: Степан 19.03.1982 г.р. Сорочинск Оренбургскойобл. 14.15ч.

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Напишите в личку, поговорим. м.

Сложный союз, с массой противоречий… как внутренних, так и внешних… Вмешиваться в ваш союз будут всегда… С одной стороны-это плохо для вас, поскольку вы еще выдержите нападки, а вот ваш мужчина — с трудом… С другой стороны-хорошо, поскольку это  будет укреплять ваш союз в борьбе с трудностями… Трудно будет удержать отношения на должном уровне длительное время, совместимость сложная и малоперспективная… Но, я думаю, для вас обоих  то время, которое вы будете вместе, даст вам много опыта и незабываемых минут..

Удачи вам!