Здравствуйте!Мне 14 лет.....У меня есть парень..."Встечаемся мы уже 10 мес."Мы очень редко бываем на едине....только лишь видимся в школе и почти не общаемся.Он говорит, что меня - вопрос №1232163

любит… но я в этом сомневаюсь т.к. он не обращает на меня никакого внимания… ни разу не приподнес мне подарка и даже не звал гулять, гулять звала всегда я и то, ему почти всегда некогда… или может он просто не хочет со мной гулять?(Я его тоже люблю)И еще скажу мы не разу не держались за руки!.. Мне кажется что его любовь ко мне с каждым днём все слабее и слабее… Подскажите пожалуйста, как мне быть в этой ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юленька! По правилам сайта  эксперты не имеют права отвечать на вопросы и консультировать несовершеннолетних.Обратитесь к школьному психологу или в телефонную службу психологической помощи для подростков.