ушла от мужа неделю назад к родителям.Очень люблю его,хочу вернуться.Но он хочет пожить пока отдельно.Наладятся ли наши отношения,что он ко мнечувствует?д.р. мужа 15.09.1984,моя д.р. 05.07.1990 - вопрос №1233089

Ответы

Добрый вечер. У Вас сейчас сложный период в отношениях, но, насколько я вижу, все  наладится. Чувства у него к Вам есть. Для подробного и точного ответа понадобится сеанс с фото.