Добрый день. Моя мама очень против моих отношений с моим другом. Почему? Индра 13 июля 1980 года. Сергей 7 марта 1985 года. Большое спасибо. - вопрос №1234568

Ответы

Индра, мать переживает, что он вас бросит и не хочет чтобы вы переживали из-за этого разрыва
Здравствуйте. Ваша мама не доверяет ему. И уверена, что он вас просто использует.

@ SOFIA CHERNAYA