Дн, приснилась неприятная соседка и она вылила воду из ведра, стоя на верхней лестничной площадки. Я соответственно промочила ноги, но поднялась к ней возмущенная. Она что-то сказала, а я ее ударила. - вопрос №1235645

(В реале терпеть ее не могу, но в жизни руку бы не подняла) беспокоит, что ноги намочила. Спасибо
1 ответ

Ответы

вскоре вы измените о вашей соседке мнение… все окажется совсем иначе… ваше восприятие и настрой ошибочны…