уходить? - вопрос №123630

маленькая зарплата и никаких материальных перспектив на работе? Стоит ли уходить или совмещать с другой работой?

С дочкой хотим  попробовать устроиться в Останкино.

Татьяна. 27 января 1964 года, Москва

Ответы

Да. Стоит попробовать на новой работе.

Это потребует от Вас большой энергетической выкладки но впоследствии это окупиться.

Прежняя работа себя исчерпала.

Стоит рекомендовать искать другую работу, не оставляя прежней, буквально вот начиная на этой неделе. Хотя ещё примерно до 26 октября ситуация может благоволить к Вам в максимальном варианте, который только возможен. Вот Вы и увидите, что на самом деле делать — к концу месяца. Стучитесь в нужные двери уже сейчас!

Здравствуйте! Работу поменять стоит, удачный вариант найдете.Удачи !

Здравствуйте!!! Уходить, но позже. Тут всё зависит от Вас, от приложенных усилий. Удачи!!

Уходить с работы или нет?

На этой работе перемен никаких не будет, сколько бы вы усилий не прилагали. Вам нужно действовать так, как именно для вас выглядит верным.

Устроитесь ли вы в Останкино?

Трудоустройство именно туда у вас не получиться, видимо еще не то время, а пока стоит присмотреть другие варианты.

Уходить однозначно надо, но только после того, как найдете новую.

Здравствуйте, вам идет смена работы, кардинальные перемены. Все произойдет в ближайшие два месяца, только уделите особое внимание официальной части: документы должны быть оформлены обязательно, так как есть риск обмана.

Здравствуйте. Хочу вам сказать, что ваша дочка очень хорошо устроится на работу, вообще лучше не покидать вам насиженного места, потому что могут быть неприятности, а тут хоть немного, но на хлеб хватает, попробуйте совмещать с другой работой, будет по началу тяжело, но я вижу у вас примерно через полгода большие изменения, настройтесь на них, вы свою судьбу сами строите, все будет отлично!

Не забудьте отблагодарить экспертов за понравившиеся ответы плюсиком, спаибо! удачи!

Уходить пока не стоит, а вот совмещать попробовать стоит. А там уже и решите. Удачи вам!!!

Здравствуйте! Для Вас выпала руна КАНО в перевернутой позиции — означает окончание ситуации, указывает на потерю и ухудшения какой-нибудь ситуации.

ВЫВОД: думаю, что вам действительно следует рассмотреть возможность смены работы. На настоящем месте работы перспектив никаких нет и вряд ли будут. Но уходите не спонтанно, а «подготовив поле деятельности»...