От меня ушла девушка,которую я очень люблю.вернется или нет - вопрос №1236325

Вопрос о личной жизни для Александр Денисенко, рожден(а) 29.04.1964, Кировская область
Екатерина Ворончихина, рожден(а) 25.10.1985, Кировская область

Ответы

Здравствуйте, Александр. Не переживайте. Девушка очень привязана к Вам и скоро вернется. Всех Вам благ
да… скоро будет разговор… вам стоит согласиться с ее условиями…
У вас есть общие неразрешенные дела, которые еще сведут вас.